На сегодняшний день рынок оборудования и материалов для монолитного строительства представлен большим количеством поставщиков, активно конкурирующих между собой. Многие из них имеют в своем ассортименте различные виды опалубочных систем для возможности выбора оптимального варианта: балочно-ригельная, пластиковая опалубка, стальная и алюминиевая опалубка Мекос, Агрисовгаз, Гамма и др. ведущих производителей.

Компании, предлагающие услугу комплектации объекта «под ключ», несомненно имеют дополнительное преимущества. С точки зрения клиента, очень удобно и выгодно сразу укомплектовать всем необходимым свое строительство. Однако, иметь настолько широкий и разноплановый ассортимент могут себе позволить только крупные поставщики.

Инженерный расчет опалубкиШеф-монтаж

Еще одним плюсом в пользу выбора конкретной компании будет предоставление услуг по расчету опалубки и шеф-монтаж. Качественная опалубка является недешевым оборудованием, поэтому до ее покупки необходимо максимально точно рассчитать потребность в ней. В таком вопросе лучше всего положиться на инженеров-профессионалов с большим опытом, поэтому данная услуга является очень востребованной. В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с правильной эксплуатацией конструкций, актуальной будет услуга шеф-монтажа, когда специалисты выезжают непосредственно на строительный объект клиента и проводят инструктаж рабочих.

ЛизингДоставка

В случае нехватки у клиента денежных средств на покупку опалубки, услуга лизинга будет очень даже кстати. Выгодные условия финансирования позволят сразу получить необходимое оборудование без вывода крупной суммы из оборота. Также стоит отметить такую необходимую услугу, как доставка. Клиенту не придется тратить время на поиски подходящей по грузоподъемности машины и беспокоиться о сохранности товара в дороге. Очень удобно, когда есть возможность оперативно получить все приобретенное непосредственно на строительной площадке, не прилагая дополнительных усилий.

«1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» готова предложить комплекс всех перечисленных услуг для максимально комфортного сотрудничества с потенциальными клиентами. Помимо этого, в нашем ассортименте, который насчитывает более 20 тысяч наименований, Вы сможете найти абсолютно все, что необходимо для монолитного строительства: стальная и алюминиевая опалубка Мекос, Агрисовгаз, Гамма, ХСИ, Геопластик, балочно-ригельные системы, все крепежи, материалы и комплектующие, а также имеется возможность заказать индивидуальную опалубку специально по Вашим требованиям.