При выборе опалубочных конструкций важно иметь всю необходимую информацию о представленном ассортименте. Знание особенностей и отличительных преимуществ опалубки различных торговых марок определяет точность решения. Правильный выбор позволит не только купить опалубку высочайшего качества, а и сэкономить бюджет компании. В частности, опалубка Гамма-Лайт стала выбором многих компаний, целью которых было приобретение качественного современного оборудования, простого и надежного в эксплуатации.

Описание опалубочных систем Гамма-Лайт

Опалубка ГАММА-Лайт представляет собой среднещитовую опалубку, которая предназначена для возведения тоннелей, фундаментов, цоколей, малоэтажного строительства и пр. Опалубка универсальна в монтировке: ее можно монтировать и с помощью техники, и вручную. Щиты опалубочного оборудования ГАММА-Лайт имеют дополнительную защиту в виде полимерного покрытия с фосфотированием.
Опалубка Гамма ЛайтОпалубка Гамма Лайт

Гамма-Лайт в цифрах

Палубой может быть ламинированная фанера, толщина которой составляет 15 мм, плотность пленки - 220 г/м2, с обязательной водостойкой защитой по торцам. Использование лишь трех стяжек и двух замков по всей высоте щита гарантирует экономию временных ресурсов на монтаж и демонтаж до 30%. Отсутствие потребности в дополнительных элементах крепежа и усилении конструкции делает работу с опалубочными системами ГАММА-Лайт настолько же удобной и быстрой, как и использование крупнощитовой опалубки. Широкий выбор щитов дает возможность возводить здания и сооружения самых разных конфигураций. Допустимая нагрузка на  конструкцию - 60 КН/м2, а скорость бетонирования не ограничена.

Почему Гамма-Лайт в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

Став клиентом ООО «1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ», Вы получите возможность подобрать полный комплект необходимого опалубочного оборудования ТМ «Гамма», включая набор комплектуючих для опалубки. Главным преимуществом приобретения опалубки Гамма именно у нас являются необычайно привлекательные цены и гибкая система скидок. Купить опалубку в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ – значит максимально рационально и целенаправленно вложить средства в строительное оборудование. Учитывая же весь спектр услуг и возможностей, которые предоставляет 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, Вы убедитесь, что сотрудничество с нами будет эффективным и успешным решением.