Наверняка говорить о преимуществах и принципиальных отличиях алюминиевого профиля от стального практически бессмысленно. Значительные отличия в химических и физических свойствах материала определяют некоторые различия в характеристиках этих видов оборудования.


Характеристика системы AGS-M

Комплект опалубочной системы AGS-M представляет собой крупнощитовую опалубку и готовые к использованию элементы рамной конструкции. Входящие в комплектацию, конструктивные составляющие изготовлены из оцинкованного стального профиля, что позволяет устранять проблемы, связанные с монтажом/демонтажом опалубки при возведении всевозможных конструкций.

Специальная «рычажная» поверхность каркаса стальных щитов опалубки дает возможность максимально облегчить и ускорить сборки опалубочной системы.  В соответствии с требованиями ГОСТ 52085-2003г. к показателям основных формообразующих элементов 1 класса:

— предельная статическая нагрузка давления бетонной смеси составляет 78.4 кН/м.кв;
— уровень прогиба щита — 1/400;
— оборачиваемость палубы - 80 и более циклов;
— оборачиваемость стальных рам – не более 500 циклов.


Ассортимент опалубки Агрисовгаз AGS-M

Благодаря большой размерной линейке стальных щитов и возможности их сочетания между собой как в горизонтальном, так и вертикальном положениях, достаточно легко подобрать необходимое опалубочное оборудование AGS-M для бетонирования объекта любой формы и степени сложности. Вне зависимости от размеров щита опалубки, конструкция и используемые профили одинаковы.

Каждый щит по всему периметру окантован краевым профилем и профилированными ригелями, расположенными с шагом 30 см. Толщина палубы щита составляет 18 мм, плотность покрытия 220 г/м.кв.  Щиты содержат специальные отверстия для анкеровки, расстояния между которыми гармоничны вне зависимости от высоты самих щитов.


Почему AGS-M в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» предлагает широкий выбор опалубки Агрисовгаз как на основе стального, так и алюминиевого профилей, а также весь ассортимент необходимых комплектующих по самым привлекательным ценам.  Кроме того,  широчайший спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, позволит наиболее рационально распорядиться имеющимися ресурсами. Благодаря точным расчетам потребности в оборудовании, возможности подбора всех необходимых комплектующих и вспомогательного оборудования, не покидая пределов склада, и прочим комфортным услугам, наши клиенты получают тот уровень сервиса, который гарантирует эффективность и успех.