Российский рынок строительного оборудования, необходимого для возведения монолитных конструкций, представлен как зарубежными, так и отечественными производителями. Фирмы-поставщики опалубки и комплектующих жестко конкурируют между собой в каждом определенном ценовом сегменте. Одним из самых главных вопросов, возникающих на подготовительном этапе строительства объекта – правильный выбор поставщика. В данном случае следует обратить внимание на репутацию компании, длительность ее работы на рынке, ассортимент и качество реализуемой продукции, а также ее цену.

Дополнительным преимуществом при выборе поставщика является возможность получения специализированных профессиональных услуг в области монолитного строительства. Самой распространенной услугой является инженерный расчет потребности опалубки и комплектующих на основании предоставленных чертежей объекта. Большинство компаний с целью привлечения клиентов делают данный расчет бесплатно, что достаточно удобно для небольших фирм, не имеющих большого опыта эксплуатации опалубочных систем. В случае точного профессионального расчета, не придется тратиться на закупку лишних элементов и комплектующих, которые по окончанию проекта останутся не востребованными, или в срочном порядке заказывать недостающие и ждать их поставку, тем самым затягивая сроки строительства.

Также для таких строительных фирм будет полезна услуга шефмонтажа, которая подразумевает консультацию и контроль специалистов по вопросу правильности использования опалубочных систем, и при необходимости вмешательство в процесс производства работ для устранения возникших проблем. Еще одним плюсом в выборе той или иной компании станет наличие собственной службы доставки и широкой сети региональных представительств, что гарантирует своевременное получение заказанного строительного оборудования.

ООО «Первая Опалубочная Компания» охватывает весь спектр указанных дополнительных услуг – расчет потребности опалубки, шефмонтаж, эффективная служба логистики, собственная доставка, а также большой территориальный охват рынка. В сочетании с широким ассортиментом качественной продукцией от известных производителей по дилерским ценам, выбор в пользу данной компании является очевидным. Сотрудничество с Первой Опалубочной является экономически выгодным решением при возведении монолитных конструкций.