Объект Первой Опалубочной КомпанииВ прошедшем году строительная отрасль проявила высокую активность, показатели ввода объектов в эксплуатацию почти достигли рекордных уровней периода Советского Союза. Впрочем, «почти» - не вполне точная формулировка, а более точные показатели 2013 года, отображенные в цифрах появятся несколько позже. Однако уже сейчас очевиден тот факт, что спрос на новое жилье в сочетании с соответствующими возможностями строительных компаний диктуют некоторые тенденции рынка строительных материалов и оборудования.


Звезда поддержек – опалубка!

Опалубка, являясь основой монолитного строительства, представляет собой востребованную продукцию на строительном рынке. Эксперты компаний, занимающихся поставкой строительного оборудования, отметили, что в 2013 году ориентиры и критерии выбора данного оборудования сместились. Сегодня в цене опалубка для монолитного строительства высокого качества, обладающая такими показателями, как долговечность, износостойкость, прочность и надежность. Достаточно высоким спросом пользуется универсальная опалубка «Гамма», «ХозСтройИнструмент», «Мекос», «ПЕКОМО», «Агрисовгаз» и пр.


Опалубка и цены на жилье

К сожалению, далеко не весь ассортимент строительной опалубки на современном рынке способен совмещать вышеупомянутые качества с доступной ценой. И именно цена является вторым по степени значимости критерием отбора, так как является неизменной маркетинговой составляющей любого продукта. Цепочка, связывающую высокую конкуренцию в отрасли и цены на сырье, материалы и оборудование, хоть и довольно длинная, однако не лишена логики. Идеальный баланс цены и качества опалубочного оборудования является залогом эффективности и рационального расходования средств строительной компании.


Экономические выгоды от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

Объект 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

Специализируясь на поставке высококачественного оборудования от ведущих производителей, включая опалубку «Гамма», Агрисовгаз», «ХСИ» и пр., по привлекательным ценам, наша компания может смело заявить о своем вкладе в количество сданных в эксплуатацию объектов. Положительные отзывы огромного числа компаний являются подтверждением высоких стандартов сотрудничества, позволяющих строить эффективные отношения, развивать компании и отрасль в целом. Особенно приятно отметить, что конечным результатом такого сотрудничества являются слова «Мой дом – моя крепость», сказанные многими россиянами на праздновании новоселья. И они сполна соответствуют истине.