Ну, раз у вас больше ничего не осталось…

Супермаркеты давно и прочно вписались в наш образ жизни. Сегодня сложно себе представить закупки такими, какие они были пару десятков лет назад. Клиенту удобно приобрести все, что необходимо «не отходя от кассы». Именно поэтому, приобретение опалубки, цена которой несколько выше, чем у конкурентов, при возможности тут же купить комплектующие для опалубки и абсолютно все, что необходимо для реализации конкретного проекта – эффективное решение. И здесь уже важна квалификация персонала поставщика. От этого зависит то, насколько полезны и применимы будут советы, консультации и рекомендации, насколько точно компания-поставщик сможет удовлетворить потребности клиента.


Утром деньги, вечером стулья

Безусловно, актуальным остается вопрос наличия заявленного ассортимента на складе. Согласитесь, довольно сложно будет заключить договор на поставку опалубки для многоэтажного здания, не имея при этом телескопических или объемных стоек в наличии. Или, скажем, отказать клиенту в поставке комплектующих для опалубки лишь потому, что складские запасы того или иного вида продукции исчерпаны. Отлаженная работа службы логистики, в таком случае, является еще одним признаком профессионализма поставщика. Комплектация же строительных объектов «под ключ» может стать визитной карточкой компании.


И улыбка, без сомненья…

Несмотря на специфику сферы, где царит жесткий порядок цифр, стандартов и требований, в ней, все же работают люди. И это, наверное, главное, что должен помнить каждый продавец. Ориентированность на клиента, «человечность» компании станет дополнительным преимуществом. Личные же связи, которые устанавливаются в процессе построения отношений в сфере B2B, зачастую, становятся залогом долгосрочного и успешного сотрудничества.


Почему Первая Опалубочная Компания - первая?

Практически невозможно отрицать опыт, наработанный Первой Опалубочной Компанией в сфере поставок строительного оборудования для объектом монолитного строительства. Опалубка, цена которой представляет определенную экономическую выгоду, и широчайший ассортимент оборудования и комплектующих для опалубки, позволяющий экономить время на поиски, обеспечили востребованность нашей компании в качестве профессионального поставщика опалубки. Огромный перечень дополнительных услуг, включающий шеф-монтаж, бесплатный расчет потребности в опалубке, инженерное сопровождение проектов и пр., являются безусловным преимуществом и открывают новые возможности клиентам Первой Опалубочной Компании.