Современные производители опалубки предлагают огромный ассортимент опалубочных систем. Сегодня опалубка для монолитного строительства производится в виде всевозможных конструкций, из различных материалов, разного типа. Такое разнообразие обусловлено наличием соответствующих потребностей и развитием строительной отрасли.


Почему необходима эксклюзивная опалубка?

Архитектурные решения – это творчество специалиста, реализованное в виде инженерного проекта. Каждое отдельное «произведение искусства» по-своему уникально и требует такого же индивидуального подхода. Однако и это еще не все. Балочно-ригельная, крупнощитовая или мелкощитовая опалубка рассчитаны на реализацию типовых и стандартизированных объектов. Возведение же необычных архитектурных конструкций требует использования опалубки, способной выдержать большую нагрузку.

Завод по производству гидрохлорида натрия Транспортная развязка на МКАД Арочный мост, Смоленская обл.

Как разработать проект?

Производство опалубки – это сложный процесс, включающий множество этапов. И если первым из них является формулирование потребностей и детализация требований, то вторым является разработка проекта. Именно этот этап требует особого внимания – не всякий инженер может сделать верные расчеты. Для разработки индивидуальных инженерных решений необходимы квалифицированные знания и опыт специалистов. Впрочем, и этого будет мало – без соответствующих производственных мощностей изготовление качественной опалубки невозможно.


Где производят опалубки по индивидуальным проектам?

Эксклюзивные опалубочные решения – прерогатива немногих. Такую возможность имеют высококвалифицированные специалисты и профессионалы в своей отрасли. Одним из таковых является 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, заработавшая прекрасную репутацию в сфере поставок опалубки для монолитного строительства. Штат специалистов конструкторского бюро неоднократно занимался разработкой индивидуальных инженерных решений, реализация и успех которых подтвержден реализацией этих объектов на практике. Воспользовавшись услугами нашей компании Вы получите уникальный инженерный проект, который позволит воплотить в жизнь даже самые смелые желания. Кроме этого у нас Вы можете приобрести крупно- и мелкощитовую опалубку, балочно-ригельную опалубку от мировых производителей на выгодных условиях.