В широчайшем ассортименте 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ имеется опалубка «Гамма» для колонн классического круглого сечения и больших размеров. В процессе производства данных опалубочных систем используется оборудование для высокоточной плазменной резки, что обеспечивает безупречную геометрическую форму щитов, а стальной лист, из которого изготавливается палуба, гарантирует длительный срок эксплуатации. Будьте уверены, с таким оборудованием Вы получите отличный результат с минимальными затратами.

Опалубка для круглых колоннОпалубка для круглых колонн

При помощи опалубки для круглых колонн «Гамма» Вы можете бетонировать конструкции, высота которых достигает более 18 метров. Для надежной фиксации опалубочной системы в вертикальном положении применяется набор подкосов под разные диапазоны высоты, а в дополнение к замкам опалубки используются высокопрочные универсальные соединители, обеспечивающие прочность системы.

Схема соединения элементов колонныСхема соединения элементов колонны

Опытные инженеры 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ готовы полностью просчитать и подобрать все необходимое оборудование, предоставить профессиональную консультацию для успешной реализации объекта монолитного строительства любой сложности.