Первая опалубочная компания сотрудничает с передовыми производителями опалубки и всех сопутствующих строительных материалов, без которых крайне сложно возвести надежное и устойчивое здание. Именно по этой причине, наша компания является одним из основных поставщиком строительных материалов в Москве и Московской области. Среди объектов, которые были возведены с помощью продукции Первой опалубочной компании, можно выделить следующие:

  • Жилые дома в городах: Балашиха, Подольск, Ивантеевка, Саратов, Звенигород, Троицк, Реутов, поселке Удельная и деревне Рассказовка;
  • Наземный переход М1 на Минском Шоссе;
  • Казанская кольцевая транспортная развязка;
  • Детское дошкольное учреждение №1464 в Москве.

Опалубка стен и опалубка перекрытий данных зданий выполнена из качественных составляющих, реализацией которых и занимается Первая опалубочная компания. Приобретение опалубки от передовых производителей является несомненным плюсом для каждой уважающей себя строительной фирмы, ведь сотрудничая с лидерами, Вы увеличиваете свои шансы на успех по окончанию строительных работ. Опалубочные конструкции высокого качества, ставшие основой возведенных строителями домов, приятно порадуют всех будущих обладателей построенного Вашей фирмой недвижимого имущества.