В условиях низких температур остро стоит вопрос обогрева производственных помещений и строительных площадок. От правильно созданного температурного режима и постоянного его поддержания будет зависеть качество выполняемых работ. Ответственный подход к вопросу выбора правильного оборудования с нужными техническими данными позволит быстро и качественно обогреть помещение с минимальными затратами.

Широким спросом пользуются тепловые пушки, которые отличаются высокой производительностью с минимальным расходом топлива. Чтобы разобраться, какой именно тип пушки Вам нужен (дизельная или газовая, прямого или непрямого нагрева) стоит ответить на несколько вопросов, приведенных в схеме ниже.

Таблица подбора дизельной тепловой пушки

Для выбора подходящей мощности пушки, стоит учесть объем помещения и разницу температур внутри и снаружи, и рассчитать необходимое количество тепла (см. таблицу ниже).

Таблица подбора необходимого количества тепла

Опытные специалисты 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ окажут квалифицированную помощь в процессе выбора, ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать не только правильную тепловую пушку, но и любое другое, необходимое для монолитного строительства, оборудование (опалубка щитовая, комплектующие, гидро- и теплоизоляционные материалы, сухие смеси, и многое-многое др.). Помощь наших профессионалов позволит рационально и выгодно приобрести действительное нужное оборудование для успешного строительства.