Год за годом каждый из нас приобретает что-то новое. Это может быть новый статус, новые знания, навыки, опыт, новое жилье, новая работа, новые друзья. Жизнь меняется, ускоряя круговерть событий в наших жизнях. Именно поэтому так важно в этом безумном ритме сохранить островок стабильности. Одним из таких островков являются традиции, прошедшие сквозь века, обряды и обычаи, чтимые не одним поколением. Новый Год – один из них. В канун Нового года многие стремятся успеть сделать все, что не успели, но планировали, кто-то занят выбором подарков и организацией торжества, кто-то пытается приобрести билет в родной город, чтобы встретить праздник с самыми близкими и родными. Вряд ли можно найти более стабильную суматоху, чем предновогодняя. Но есть промежуток в 12 ударов, когда вся страна замирает, задержав дыхание…

Поздравление-с-Новым-Годом Поздравление-с-Новым-ГодомПоздравление-с-Новым-Годом

В полночь с 31го декабря на 1е января принято загадывать желания – ведь желания, загаданные в новогоднюю ночь, непременно сбываются! Первая Опалубочная Компания решила не нарушать этих замечательных традиций. Но в нашем случае загадывать нужно заранее: мы – это большой дружный коллектив, партнеры, поставщики, дистрибьюторы и, конечно же, клиенты! Поэтому мы начинаем желать уже сегодня, чтобы успеть к 24 часам 31го декабря.

В Новом, 2014-том году, Первая Опалубочная Компания искренне желает всем-всем-всем поставить новые цели, сделать новые открытия, найти в себе новые таланты, продемонстрировать новые силы и идеи, достигнуть новых успехов. Безусловно, важно сохранить все самое лучше, что случилось в прошлом году, укрепить здоровье, тренировать дух, закалять решимость и целеустремленность, продолжать стремиться и двигаться к вершинам, но уже, определенно, новым! И, самое главное: пусть Вы и Ваши родные, друзья, близкие будут здоровы, счастливы и любимы! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ваша Первая Опалубочная Компания