Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Только крупные компании с большой сетью представительств в различных регионах страны имеют такие преимущества, как быстрые сроки доставки, широкий ассортимент и оптимальная цена на опалубку, комплектующие и оборудование. К таковым относится и «Первая Опалубочная Компания».
От правильного выбора строительного оборудования во многом зависит качество возводимых сооружений. Первая Опалубочная Компания реализует опалубку и комплектующие от ведущих производителей, качество продукции которых проверено многолетним опытом использования.
Основные принципы работы Первой Опалубочной подразумевают максимально полное удовлетворение запросов своих клиентов – от расчета и выбора необходимого вида и количества опалубки до полного экспертно-консультационного сопровождения выполнения работ на объекте.
Первая Опалубочная Компания готова предложить своим клиентам не только различные виды опалубки и комплектующие, но и всевозможные дополнительные материалы для монолитного строительства, включая теплоизоляционные – экструдированный пенополистирол и минеральная вата.
Делая выбор в пользу монолитного строительства, необходимо руководствоваться не только скоростью возведения зданий и дешевизной строительного материала. Опалубка имеет приемлемую стоимость, однако ее качество и свойства стоят выше любых похвал. Именно с таким стройматериалом можно построить идеальное жилище.
Не каждый тип возведения зданий может отличиться наличием столь невероятной популярности, как монолитное строительство. Опалубка, как основной предмет строительных материалов, который применяют в строительстве монолитных зданий, оправдывает во сто крат эту популярность.
Старт строительного сезона уже дал свои результаты, что позволяет делать прогнозы и анализировать ситуацию, сложившуюся на строительном рынке. Такой показатель, как уровень продажи опалубки позволяет определить уровень развития строительной отрасли и ее масштабы.
Инженерный расчет количества опалубки – один из самых главных начальных этапов при строительстве монолитных сооружений. Квалифицированные специалисты нашей компании совершенно бесплатно рассчитают потребность в опалубочном оборудовании для объекта любой сложности.
Для возведения здания монолитного типа используется не только опалубка, но и множество других материалов, качество которых не менее важно. Фанера для опалубки станет идеальным дополнением к Вашим строительным ресурсам и поможет сэкономить и деньги, и нервы на поиск качественного продукта
Поздравляем ФАНПЛИТ  концерна СВЕЗА, мирового лидера по производству березовой фанеры, с взятием нового «векового» рубежа, который является своеобразной гарантией качества. Причем гарантией качества, как обслуживания, так и сотрудничества. 100 лет работы на все 100%!