Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Количество развлечений в городах прямо пропорционально численности населения. Вместе с жилыми домами активно строятся и торгово-развлекательные центры. На строительство одного из таких центров в Перми была поставлена опалубка от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ.
Прирост городского населения, неизменно приводит к росту количества машин. Поэтому наравне с жилыми домами строится “жилье” для автомобилей. В строительстве очередного гаража-стоянки в столице в качестве поставщика опалубки приняла участие и 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ.
На примере Тау Галереи, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, в очередной раз, подтверждает универсальность в применении опалубки как для строительства зданий и сооружений жилого и промышленного, так и торгово-развлекательного назначения, не ограничивая полет фантазии архитектора.
Сегодня вторичный рынок жилья не способен в полной мере удовлетворить спрос населения. Монолитное строительство же, в котором используется опалубка, позволяет возводить жилые дома в максимально короткие сроки с соблюдением всех стандартов качества и безопасности.
В этот праздничный день, столь значимый для всех живущих на планете, коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ искренне поздравляет всех с очередной годовщиной Великой Победы! Отдельное спасибо и земной поклон всем ветеранам, которые подарили нам мирное небо над головой!
Очередным объектом, на строительство которого поставлялась опалубка, оборудование и материалы 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ, стала новая школа в Домодедово. Уже в следующем учебном году ее порог переступят первоклашки, открывая для себя новый мир.
Важным этапом работы любой компании является разработка информационно-познавательных проектов для молодых специалистов. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ открывает новые возможности, участвуя в выставках, позволяющих молодым специалистам на практике познакомиться с опалубкой.
Поставка необходимого для монолитного строительства оборудования: опалубки стен и перекрытий, комплектующих и расходных материалов на объект дошкольного образовательного учреждения в г. Москва, позволила максимально быстро, качественно и эффективно реализовать данный проект.
На прошедшей в начале апреля выставке МосБилд 2014 широкой аудитории была презентована новинка в сфере монолитного строительства – балка опалубки top, производства 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. С преимуществами «дебютанта» на практике уже успели ознакомиться многие клиенты.
Как и сообщалось ранее, профессиональный поставщик строительной опалубки, ООО «1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ» принимала участие в крупнейшей ежегодной европейской строительной выставке МосБилд 2014, которая проходила с 1 по 4 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Подробности читайте далее.