Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Именно такое поэтичное название носит новый жилой комплекс в Перми, на строительство которого наша компания поставляла строительное оборудование и расходные материалы. Востребованными, в данном случае, стали опалубка Мекос и новинка от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ – балка top.
10-летний юбилей нашей компании - тот рубеж, когда мы открылись навстречу новым достижениям,  новым горизонтам, стремясь, как и всегда,  предоставить своим клиентам максимум возможностей. Разработка уникальной в России балки опалубки top стала одним из этапов большого пути.
Очередным шагом на пути развития 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ стала поставка опалубки и расходных материалов на строительство нового логистического центра концерна Henkel в Перми. Основой такого выбора были безупречное качество поставляемой продукции и отличный сервис.
Середина марта на строительном календаре говорит о том, что разгар сезона совсем близко – самое время обеспечить возможность выполнения заказов любой сложности и срочности. Широкий ассортимент опалубки и строительного оборудования от нашей компании будет лучшим помощником!
Весна 2014 решила сделать настоящий подарок для всех женщин — солнышко неожиданно рано, но как никогда вовремя согрело города и сердца, наполнив их сладких весенним воздухом и ароматом цветов. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ также спешит поздравить прекрасную половину с 8 Марта!
С каждым днем архитектура зданий становится все ярче и экзотичнее. Наиболее экономичным способом возведения зданий же было и остается монолитное строительство, а эффективным инструментом для реализации неординарных решений по-прежнему остается балочно-ригельная опалубка.
Упоминание компании в информационных источниках определяет уровень ее активности и популярности. Имя 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ, стабильно и уверенно развивающейся в сфере поставок опалубки и строительного оборудования, все чаще стало появляться в публикациях партнеров.
Одним из показателей профессионализма поставщиков опалубки для монолитного строительства, является готовность к обработке сложных индивидуальных проектов. Таким проектом для нашей компании стала поставка опалубки на строительство Курьяновских очистных сооружений.
Ранее уже не раз отмечался факт участия 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в поставках оборудования на объекты Олимпиады в Сочи. Успех сотрудничества такого масштаба определяется не только количеством отгруженной опалубки, а и экономическим эффектом, который отметил Президент РФ.
Очередным объектом, на строительство которого нашей компанией поставлялась опалубка и расходные материалы, является гостиница «Корстон» в Казани. Изысканное и современное внешне, надежное и безопасное внутри, здание ГТРК «Корстон» не оставляет равнодушным никого.