Опалубка Гамма на объекте - Первая Опалубочная Компания

Сегодня опалубка Гамма занимает одну из ведущих позиций среди ассортимента опалубочных конструкций отечественного производства. Системы Гамма и Гамма 330 представляют собой крупнощитовую опалубку, которая позволяет оперативно и качественно возводить здания различных масштабов. Кроме того, технические показатели данного вида оборудования соответствуют нормам и стандартам, обеспечивая безопасность, долговечность и надежность конечного результата. Комплекты оборудования представленного ассортимента используются как опалубка для фундамента, стен, колонн, шахт и пр.

Описание системы

Номенклатура опалубочного оборудования ГАММА и ГАММА 330 представлена щитами линейными, универсальными, угловыми и шарнирными. Широкий выбор комплектующих дает возможность комбинировать щиты в панели всевозможных конфигураций, что является существенным аргументом при возведении стен и колонн. Линейный щит представляет собой сварную стальную раму, толщиной 3,5 мм из цельнокатного профиля, с замкнутым сечением и ребрами жесткости. Палуба изготавливается из ламинированной фанеры, толщина которой 18 мм. Фанера также защищена по торцам специальным водостойким покрытием. Данное покрытие похоже на покрытие, используемое для защиты торцов фанеры при ее производстве. Ширина щита: 300 -1200 мм. Высота щита: 3,3 м; 3,0 м и 1,5 м.
Опалубка ГАММА идеально совместима с системой PERI.

Технические характеристики опалубки «ГАММА» и «ГАММА 330»

Опалубка Гамма на объекте - Первая Опалубочная Компания
– допустимая нагрузка 90 кН/м2
– оборачиваемость щитов не менее400 раз
– прогиб при допустимой нагрузке не более L/400
– высота щитов 3.3/3.0/1.5 м
– ширина щитов от 0.3 до 1.2 м
– вес 1 м2 50 кг
– скорость бетонирования не ограничена

Почему опалубка Гамма и Гамма 330 – в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ?

Для того чтобы воспользоваться качественным опалубочным оборудованием в процессе строительства, прежде его необходимо выбрать, учитывая критерии технических и финансовых показателей, доставить, а затем смонтировать. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ предлагает эффективное разрешение всех этапов: квалифицированные специалисты быстро и точно помогут выбрать необходимое оборудование, будь то опалубка для фундамента или резак для арматуры, гибкая ценовая политика обеспечит экономическую выгоду, собственная система доставки выполнит услугу в точности с договором, а опытные профессионалы, при необходимости, смонтируют конструкции в максимально сжатые сроки. Максимум возможностей и минимум затрат!